История и сила семьи – родословная книга

Исследование своего рода

Знать о своих корнях важно каждому человеку. Это увлекательное путешествие в историю своих предков и происхождения рода, даёт ответы на многие терзающие душу вопросы. Лучшим ориентиром в данном путешествии выступает родовая книга для ведения летописи поколений.

Ведение родословной не сложный процесс, но увлекательный. Сегодня нам в этом помогают лучшие специалисты. Юрий Фёдорович Миронов разработал авторскую методику ведения родословной, которая помогает людям исследовать прошлое. Книжный дом Бекетова выпускает лучшие Родословные книги. Больше не нужно хранить историю своей семьи в старых тетрадях или простых бумажках. В нашем магазине вы сможете найти родовые книги, разработанные профессионалами. Они помогут упорядочить информацию и сохранить ценное прошлое.

сохранить историю семьи

Традиция семьи

Несколько веков назад родословная книга была правилом хорошего тона для каждой семьи. Было почётно собирать данные, бережно хранить их и передавать следующему поколению. Такая книга является показателем уровня культуры в семье и её силы. Сегодня эта традиция возвращается в наши семьи, люди всё больше хотят знать о своих истоках и сохранить память.

Укрепление семейных уз

Родословная книга выступает в роли альбома для хранения. В нём содержаться сведения о всей семье с обеих сторон. Составление древа вашей семьи помогает не только вашим потомкам, вы сможете непринуждённо восстановить контакт с вашими родственниками. Вместе вы соберёте под одним переплётом «Родословная книга нашей семьи» в тёплом семейном разговоре. Детям будет так же очень интересно поучаствовать в создании родословной и сохранить эти знания.

Из чего состоит родословная книга

Родословная книга очень гибка в своём заполнении, она состоит из разных блоков. Всё готово к заполнению о сведениях семьи с двух сторон. Вы можете дополнять книгу новой информацией. Листы в книге меняются местами, возможно вставить новые.

Каждая книга состоит из доступных блоков:
- Титульный лист;
- Памятка о заполнении книги;
- Сертификат, пригодный для консультации и составления Генеалогического древа;
- Исторические данные о семьях супругов;
- Календарь дат;
- Незаполненные листы для мужчин и женщин;
- Обложка книги, выполненная вручную из элитных материалов.

У каждой семьи своя история, поэтому мы подготовили более 50 вариантов обложек. От материалов из натуральной кожи до более бюджетного варианта из эко кожи. В любом случае, книга будет выглядеть достойно. Мы приложили образец заполнения родословной для вашего комфорта. Заполнить можно как от руки, так и распечатать на принтере.

Подарите память

Родословная книга – достойный подарок семейным людям и родственникам. Родословную книгу в кожаном переплёте очень достойно подарить молодой семье для сплочения и знакомства с историей.

Формирование древа семьи будет уникальным опытом для всех участников этого события. Вы вспомните о героях вашей семьи, их подвигах и достижениях, о тёплых семейных историях и сохраните ваше главное богатство.
Понравилась эта статья? Поделитесь ей через социальные сети: