Семейная книга - сохранение истоков семьи

Семья — главная ценность для человека. Мы стремимся сделать жизнь нашей семьи лучше и это занимает много времени. Но жизнь слишком быстротечна и важные моменты улетучиваются из памяти. Большая семейная книга поможет сохранить все значимые события семьи. Книга, которую заполнят родители своими руками будет иметь особую силу для детей и будущих поколений. Им будет что обсудить и о чём подумать. Ведь в каждой семье есть свои традиции, праздники, памятные дни и взгляды на события.

Воспитание уважения к прошлому — основа подготовки детей к взрослой жизни. Именно благодаря семейной книге потомки смогут обратиться к истокам семьи, найдут важную для себя информацию, смогут принять судьбоносные решения. Можно просто провести уютный вечер, изучая историю своего рода. Важно иметь такую книгу дома и бережно её заполнять, внося информацию о родне, друзьях, праздниках, устоях и памятных датах.
сохранить историю рода

Как выглядит история семьи

У нас вы можете приобрести большой семейный альбом, который станет памятным подарком другу или близкому родственнику.

В комплект семейной книги входит:
- CD диск с информацией о книге, советы к наполнению и шаблоны;
- 50 листов составленных профессиональным генеологом , готовых к использованию;
- Листы для фотокарточек разного размера;
- Именная заглавная страница;
- Готовое к заполнению родословное древо;
- Таблица для родни;
- Раздел с историей о семье, биографии, воспоминаниях и памятных событий.

Заполнить книгу не сложно. Для того, чтобы вы получили радость от заполнения книги, мы подготовили диск. Диск содержит информацию о том, как заполнить книгу, куда клеить фотографии, где делать записи. Вас ждёт увлекательный творческий процесс и задушевные беседы с близкими.

Семейная книга хороша, как подарок. Она заключена в переплёте из натуральной кожи с позолоченным тиснением. Форзац книги изготовлен из бархата. В дополнение вы можете приобрести футляр с бархатным ложементом.

Такой подарок попадёт в душу вашему другу или родственнику, а дополнительные товары придадут подарку целостный образ. Вы получите удовольствие от стоящего подарка, друг получит от подарка радость на долгое время.

Понравилась эта статья? Поделитесь ей через социальные сети: