Родословная книга - стоящий подарок на Юбилей

Удивить юбиляра

Если вы в поисках яркого подарка на юбилей, то родословная книга будет отличным вариантом. Такой подарок ценен для людей любого возраста, мужчин и женщин. Ведь все интересуются историей своей семьи как в детстве, так и в зрелом возрасте. Вы сможете удивить подарком.

Родословная книга способна вызвать интерес не у одного поколения, а таким качеством может похвастаться не каждый подарок. При желании, родословную книгу можно дополнить специальным футляром. Он сможет обеспечить надёжное хранение истории для потомков. Так же книга сохранит свою долговечность с качественным переплётом.

Важно понимать, что ведение летописи семьи не просто заполнение информации, а формирование ценного багажа семьи и знаний. Она поможет всем членам семьи узнать лучше друг друга, проникнуться к истории своего рода.

Кого порадовать таким подарком

Родословная книга настолько универсальный и комфортный подарок, что её можно подарить любому. Даритель обычно проникается идей ведения истории семьи и дарит такую книжку многим.
Эту книгу достойно подарить руководителю организации или партнёрам по бизнесу. Она не несёт за собой никаких обязательств и уместно выглядит в рамках делового общения.
Особенно могут тронуть внуки сердце бабушки на юбилее, подарив родословную книгу. Вместе они вспомнят яркие моменты из жизни, поучительные истории и окажут большой знак внимания и любви.

Так же здорово подарить родословную книгу близким друзьям, молодожёнам. Книга подходит для подарка мужчине и женщине. Книга выглядит презентабельно и прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера. В оформлении присутствуют исторические иллюстрации и оригинальный дизайн. Такой подарок всегда можно показать гостям.

Что включает в себя родословная книга

В комплекте родословной книги вы найдёте:

- Диск с программой по построению родового древа;

- Художественные листы линий рода;

- Календарь с памятными датами семьи;

- Профессионально разработанные персональные карточки каждого родственника;

- И самое главное - обложка родословной книги, изготовленная вручную из самых качественных материалов

Подробнее о составе родословной книги вы можете прочитать на соответствующей странице "состав родословной книги"


Понравилась эта статья? Поделитесь ей через социальные сети: